Здравствуйте
Суд взыскал с меня с займа 62000 рублей и передали дело приставам. А ПРИСТАВЫ взыскали только 12660 руб. Мы проверили, ошибок нет. Суд именно такую сумму приставам передал. Могут ли перепутать сумму в суде? Или что это? Но задолженность моя 62000 с пениями
Здравствуйте! Напишите заявление в суд об устранении описки, если таковая имеется. Если ошибка со стороны пристава, то нужно писать соответствующее ходатайство. Необходимо изучение документов.
Здравствуйте
Пришлите по Ватсапп личным сообщением, мне решение суда и постановление пристава о возбуждении ИП, посмотрю, после вам предоставлю полноценную консультацию
Это называется техническая описка. Поэтому, если исполнительное производство не окончено в связи с исполнением, обязательно будет определение суда об исправлении описки.
Для того чтобы вам ответили необходимо видеть судебное решение на основании которого было взыскание. Без этого документа никто вам не даст развернутую консультацию.
Здравствуйте.
Приставы могут взыскать только часть денег. Если по решению была сумм в 62тр. Нужно разбираться. Сделать это они могут умышленно
Это надо документы изучать, то что Вы написали, совершенно не понятно.