У меня есть несовершеннолетний ребенок 3 лет,удерживают с зарплаты 25%по исполнительному,можно ли как то сделать чтоб оставляли целую зарплату?
смотря за какие долги происходят взыскания: если кредитные, жкх, то имеет место быть отмена, обжалование судебного акта, по которому приставы производят взыскания с зп. В любом случае надо разбираться детально.
Здравствуйте! Это тема для индивидуальной консультации, поскольку зависит от различных частных обстоятельств. Контакты в профиле, обращайтесь. Обсудим.
Здравствуйте.
Оспаривать, отменять судебный акт, по которому производят взыскания.
Никак, у вас процент нормальный, обычно удерживают 50 процентов
Нет, долги нужно возвращать.