Интимные фотографии?

(4 ответа)

Имею ли я право продавать свои интимные фотографии совершеннолетним? Насколько это законно и какую ответственность можно понести?

Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Главное чтобы фотографии были эротичские, а не порнографические определение "эротики" и "порно" можете прочитать в интернете.
Оформляйтесь как самозанят(ый)(ая) и продавайте эротические материалы, за это ответственности не будет.

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Порно  -  не имеете права,  ню - не запрещено.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Распространение порнографии влечет уголовную ответственность. Вам лучше не распространять интимные фотографии.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Если вы совершенно летняя, фотографии - не порнография то имеете
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Благодарю за ответ! А не подскажите что может считать порнографией, просто голые фото это порнография?

Остались вопросы?

Юристы по Интеллектуальной собственности в Москве