Педагог в ВУЗе не единожды пропускает пары, причину которую я слышу от педагога, "я не знала", "забыла, почему вы меня не предупредили"
После чего он переносит пары либо на более позднее время, либо отменяет и переносит на другой день. На сколько законны действия педагога? Какие действия студентов?
Действия педагога законны, пока нет предписания от руководства и молчат студенты (по принципу, что не запрещено, то разрешено). Надо писать коллективную на имя ректора.
Здравствуйте
Поддерживаю Зою Михайловну, на крайний случай можно обратиться в департамент образования
В случае если группу на определенную дисциплину перевели на дистанционный формат обучения. УМУ не предоставили доступ к онлайн конференции.
Вина УМУ? Имеют ли они в данном случае (при не проведенном занятии), право переносить занятия на другой день?
Напишите жалобу в деканат.
Проблема в том, что деканат не хочет работать с данной проблемой и прикрывает своих сотрудников
Тогда обратитесь к зам. ректора по учебной работе с письменным обращением о замене преподавателя, тем более если обучение платное. Это ненадлежащее оказание услуг.