Здравствуйте, проблема у моей подруги. Ей 18 лет, учится в 11 классе, она хочет уйти из дома к молодому человеку, мтжет ли она это сделать? И в праве ли родители вернуть ее обратно, они ей сказали что пока она учиться она не может уйти.
18 лет гражданин является дееспособным, а также обладает не только правами но и обязанностями и несёт полную ответственность за свои действия и поступки
Здравствуйте! Может уйти к молодому человеку, поскольку является совершеннолетней и дееспособной.
Здравствуйте.
Если не признана ограниченно дееспособной в судебном порядке, может
Возраст совершеннолетия позволяет пользоваться всеми правами без ограничения
Может уйти, так как уже совершеннолетняя! Школа не помеха
Здравствуйте
Безоговорочно может
Да может