В связи с изменением фамилии обратились в страховую компанию для внесения изменения в полис ОСАГО. За внесение изменений нас обязали внести доплату в связи с изменением ставки ЦентроБанка. Это законно?
Александр Здравствуйте. По вашему запросу готов предоставить юридическую помощь и консультацию, в том числе удаленно - онлайн. Позвоните мне по номеру телефона указанному в моем профиле, все детально проговорим. Буду рад помочь.
Здравствуйте, одно с другим совершенно не связано, пишите претензию в страховую и Центральный банк.
Здравствуйте.
Нет, действия страховой незаконны.