Работодатель отказывается произвести полный расчёт в день увольнения. График сменный 2/2/3, оплата чисто сдельная (в конверте). Работаю официально, по договору оклад 20к. Что делать?
Постарайтесь урегулировать миром. Если оплата в конверте, то при конфликте с работодателем можете не получить и в этом случае вам не поможет рострудинспекция.
Здравствуйте,
Либо урегулировать конфликт мирно либо собрать доказательства и устанавливать реальную заработную плату в судебном порядке
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Можете подать жалобу в трудовую инспекцию, если не поможет-обращатесь в суд.
Надо писать заявление в инспекцию труда.