Я построил навес,не выполнил нормы из СНиПа отступить от границы соседнего участка 1 метр,а сделал по границе расположив его опорой на забор соседа.Сосед подал на меня в суд ,было первое слушание(суд вынес;исцу искать доказательства что навес выполнен без отступления 1 метр.(сделать экспертизу).Я на следующий день приехал на участок скинуть снег с навеса ,а навес уже лежит на земле(предполагаю что под массой снега не выдержал и рухнул).
Зафиксируйте на видеозаписи, фото и предоставьте суду. Разберите все и снова сделайте фото. Что вы решили все выполнить добровольно.
Сообщить те или иные сведения суду, решать только вам. Подробная консультация возможно при изучении документов и только по ватсап.
Здравствуйте.
Нет предмета спора дело подлежит прекращению. Вопрос останется по взысканию затрат на суд
Не можно, а нужно, предмета спор нет, восстанавливать не собираетесь.