Здравствуйте. Сдала документы на замену паспорта, там есть постоянная прописка,она автоматически будет перенесена в новый паспорт .Но у меня возникли сомнения, а адруг меня давно выписали?!!!Что будет если это так?Очень буду Вам благодарна за помощь.
В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденного Приказом МВД России от 16.11.2020 № 773 Информация, которая предоставляется вместе с документами на замену паспорта в том числе, и прописка проверяется по месту жительства– не более 30 дней со дня приема подразделением по вопросам миграции заявления о замене паспорта и документов, необходимых для предоставления государственной услуги. Если регистрация не изменилась - в новый паспорт заносятся те же сведения. Если изменилась, то новая, если нет регистрации, то паспорт выдадут без нее.
Здравствуйте! Если прописка аннулирована, то в паспорте её не будет.
Выдадут паспорт без регистрации.