Вопрос о смене паспорта?

(3 ответа)
Ирина

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается паспорт и его надо обновлять. Срок когда закончится 10 марта. Я смогу получить новый паспорт раньше 10 марта или же только новый могут выдать после 10 марта. например 11 марта? Спасибо.

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый вечер. Паспорт раньше получить не возможно.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Султанов Салават Айратович
Отвечает адвокат
Стаж 29 лет
Телефон

После 10 марта. Оформлять удобнее и быстрее через портал Госуслуги.

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Когда наступит дата, обратитесь с заявлением через Госуслуги УФМС по месту жительства, в течении 10 дней изготовят и выдадут новый паспорт

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве