У меня двое несовершеннолетних детей я в Каменске Шахтинском живу,с женой в разводе дети живут со мной и прописаны у меня официально не работаю как оформить детские выплаты с 8 до 17 лет чтоб у детей что-то было.
Здравствуйте! Досрочный ответ: оформить трудовой договор или стать плательщиком налога на профессиональный доход (самозанятость). Чтобы выловить рыбку из бюджета, туда надо хоть немного мальков (налогов) запускать! Дети же не воздухом питаются!
Здравствуйте.
При нулевом доходе пособия не начисляются.