Здравствуйте! у меня папа работает следователям СК. могу ли я вместе с ним ездить на место происшествия? мне 16 лет
Здравствуйте, а почему бы и нет. Дочь везде в суды водила, когда негде было оставить, и судьи все понимали и разрешали ей в уголке сидеть и она слушала.. Главное не быть понятым и свидетелем, а учиться всегда похвально.
Официально нет. Меня лично в свое время отец брал с собой на следственные действия, когда еще было следствие в прокуратуре.
Ездить то можете, только на место происшествия Вам нельзя.