Я подала жалобу на соседей в пожарную инспекцию. Вчера мне вручили постановление от инспектора убрать из коридора ящик у дальней стены. В общем это жалоба принесла еще больше проблем мне. Могу ли я написать заявление о прекращении проверки по моей жалобе?
Рекомендуется выполнить предписание государственного инспектора и направить новую жалобу уже с учётом рассмотрения прежней жалобы.
Здравствуйте.
Проверка уже проведена, предписание выдано. Придут проверят. Уже нет
Нет