Начальник замазал одну из причин увольнения в заявлении по собственному желанию.?

Написала заявление об увольнении по собственному желанию. В причинах написала две строки: низкая заработная плата; некомпетентность Иванова И.И. Руководитель (Иванов И.И.) замазал замазкой вторую строку и уже в таком виде отнес на подпись вышестоящему начальству и затем в кадры. Есть фото заявления "до" и "после" исправления. Считается ли это подделкой документа?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вы хотели сообщить руководителю о низкой зарплате и не компетентности начальника, то для этого выбрали ненадлежащий способ.

Указание/заштриховывание причины увольнения никак не повлияют на увольнение.

Подделки здесь нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, смотря какую цель вы преследуете, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это считается исправлением документа.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.