Выдворение из территории РФ?

Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, муж Гражданин Азербайджана , суд вынес решение по статье 18.8 ч. 3.1 , где штраф и выдворение .
Я жена (русская , гражданка РФ) , у нас официальный брак , также есть ребёнок 4 года , рождений в Москве (гражданство также РФ) .
Можем ли мы обжаловать данное постановление ? И какая вероятность того , что его могут отменить?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Основания есть обжаловать штраф и административное выдворение. Подается жалоба в суд на решение суда. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап для подготовки жалобы и представлю ваши интересы в суде.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать судебное решение в апелляции при наличие на то оснований.

Наличие детей и супруги не является основанием отмены судебного решения и отмены выдворения.

Репников Игорь Викторович
Отвечает адвокат

Конечно обжалуйте, у вас 10 дней есть на обжалование. В моей практике были отмены именно по причине наличия семьи на территории РФ, при этом само наказание может быть штрафом и без выдворения.

С Уважением, адвокат Репников И.В.
Виктория

Бладгодарю Вас за ответ. Скажите а пока подадим на обжалование, мужу все равно придется выехать из России? Или можно дождаться ответа на обжалование сначала?

Репников Игорь Викторович
Отвечает адвокат

Не нужно, пока вы обжалуете постановление о выдворении ещё не вступило в силу.

С Уважением, адвокат Репников И.В.
Виктория

А обращаться в суд с обжалованием нужно только в тот, где было вынесено решение?
или можно в другой вышестоящий?

Ким Галина
Отвечает юрист

обжаловать можете, но ничего не выйдет. судебное решение не отменят хоть 10 детьми обложитесь. Судебная практика единая - всех по домам, кто нарушает законы РФ

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
конечно обжаловать вы можете. Но гарантии отмены решения вам никто не скажет, тем более не видя данного решения суда.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вы обжаловать не можете, привлечь и оплатить адвоката Вы можете, а он с мужем обжалует
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
можете! Могу вам помочь! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"