Избили на квесте?

(5 ответов)

Здравствуйте были на квесте(страшном) Получили увечия о которых не предупреждали и не было написанно на сайте есть видео где четко видно как нас кидают бьют и душат

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, напишите письменно претензию организатором квеста, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Фиксируйте телесные повреждения, собирайте видео, возможно свидетелей с вашей стороны. Нужно ознакомиться с договором, офертой, сайтом. Далее заявление в полицию, в суд. Если нужна помощь обращайтесь 89087389208
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Необходимо зафиксировать повреждения. Написать заявление в полицию. Должны назначить экспертизу. Уголовная статья организаторам будет в случае установления тяжкого вреда (238 УК РФ). А пока привлекут к административной ответственности. Прикроют, вероятно. Можно будет обратиться и иском о возмещении причиненного вреда.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Савин Владимир Васильевич
Савин Владимир Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Необходимо написать заявление в правоохранительные органы. Зафиксировать полученные телесные повреждения
Савин Владимир Васильевич
Савин Владимир Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Необходимо написать заявление в правоохранительные органы. Зафиксировать полученные телесные повреждения
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам