Что делать, если на удаленной работе было заключено два аутсорсинговых контракта НДА и контракт о найме, при этом выполнив условия контракта мне не выплачивают заработную плату, а наоборот требуют дополнительные затраты в размере от 800 до 4760 рублей за оформление документов и одноразовую выплату налога НДФЛ, якобы для подтверждения налоговой платежеспособности и это происходит уже не раз, а если захочешь уволиться, то придется выплачивать суммы в два раза больше и по итогу получается замкнутый круг, как лучше поступить?
Здравствуйте.
Никаких требований о выплате налогов не должно быть. Такими приёмами пользуются недобросовестные работодатели, заведомо закладывая откровенный кидок исполнителей по договорам. Не удивлюсь, что фирма левая.
Нужно изучать заключённые договоры, контракты, доказательства исполнения контрактов тогда уже вырабатывать мероприятия по взысканию задолженности или...
Для какого подтверждения??? Требования совершенно незаконны.
Необходимо разбираться с заключенными контрактами, не тянуть время со взысканием денежных средств, т.к. по ТК РФ сроки специальные и не длинные
Нужен анализ заключенных договоров/контрактов (и подписанных документов). Это платная услуга, можете заказать выбранному юристу.