Добрый день дорогие юристы!!! Я нахожусь в госпитале, завтра у меня ввк, врач сказал дам отпуск для дальнейшего прохождения врачей, мне нужно ли ехать в часть или нет , или можно отметится в военном Комисариате
Это решение будет принято на основании Вашего состояния при выписке. Если будет требоваться реабилитация - Вас направят в санаторий или реабилитационный центр, если нет - то в зависимости от решения по тяжести Вашего состояния. ВВК все распишет относительно Ваших дальнейших действий.
Этот вопрос решает ВВК.