ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2022 г. № 2219
МОСКВА
О внесении изменений в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования
(В редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2023 № 1521)
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2010 г. № 52 "Об утверждении Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 6, ст. 660; 2017, № 40, ст. 5862), следующие изменения:
а) в абзаце первом слово "Учредитель" заменить словами "Единоличный исполнительный орган";
б) подпункт "в" после слов "решение учредителей" дополнить словами "(участников, акционеров)";
в) (Пункт утратил силу - Постановление Правительства Российской Федерации от 18.09.2023 № 1521)
Здравствуйте! Данная услуга является возмездной..
Постановление- силы не имеет.
Начало действия редакции - 27.09.2023.Изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 18.09.2023 N 1521, вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http: //pravo.gov.ru - 19.09.2023).Название Документа Постановление Правительства РФ от 03.12.2022 N 2219(ред. от 18.09.2023)"О внесении изменений в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования"
Данное постановление никто не отменял.
Документ вступает в силу после его ПОДПИСАНИЯ и опубликования!!!!
А в Российской газете его уже опубликовывать не нужно?
Толкование законов на платной основе
Людмила, я студент Российской академии правосудия, не практикую, но даже я разобрался, что это- не правовой акт! Силы не имеет! Вы тут точно юристы? Или самозванцы???
Ну только не вам...
А вопрос то какой?
Российская Федерация- фирма?