Что будет?

(6 ответов)
Гость

Если человек ударит шокером другого человека в целях самообороны

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Всё будет зависеть от последствий данного удара шокером

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
будут разбираться правоохранительные органы, назначать судебно-медицинскую экспертизу
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Это зависит от последствий удара такому человеку.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Смотря как ударить. От шокера может наступить летальный исход, а для вас несколько лет  лишения свободы + гражданский иск.

Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Могут посадить за превышение, например. На год. УК РФ Статья 114.

Юристу надо анализировать ситуацию в деталях. Можете заказать анализ ситуации выбранному специалисту, ст.779 ГК.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вы уже третий раз задаете свой вопрос. Читайте ответы там.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.

Юристы по Прочим услугам в Москве