Как делить имущество?

(4 ответа)

Ситуация такая, дочь с мужем купили квартиру в ипотеку, он заёмщик она созаемщик, сейчас семья на грани развода, его родители давали 1.400мл на погашение, 1мл ещё остаток, дочь была на работе он поменял замок, написали заявление в полицию, что делать!?

Гость
Вы зарегистрированы в этой квартире? То обращайтесь в полицию сами. Выселить могут только через суд. У вас много прав, боритесь за них
Юристы по жилищным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Пушкарева Елена Анатольевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Здравствуйте. Можете обратитьв суд с иском о нечинении препятствий, разделу имущества. Если нужна помощь обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Балезин Александр Николаевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Добрый день, квартиру могут поделить не в равных долях или вообще отказать в разделе из-за позиции банка
Шемякин Дмитрий Игоревич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, это их общая собственность, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробную консультацию
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
562 юриста отвечают
1 минута среднее время ответа
352 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Жилищным вопросам