Подскажите, пожалуйста.Мой вопрос касательно компенсации за неиспользованный отпуск умершему военнослужащему.В выплате официально отказали, ссылаясь на то,что военнослужащий должен был писать рапорт собственноручно.А если требовать компенсацию на основании ТК РФ,то как тогда рассматривать ст.11 ч.8 о том,что ТК РФ не распространяется на военнослужащих? Спасибо.
Данный вопрос регулируется ст 24 Федерального закона "О статусе военнослужащих"