Почему нет юристов в помощи инвалидам от СФР поНС -профзаболевании?

(3 ответа)
Надежда Николаевна

Лучшие юристы отзавитесь где вы СФР это для вас что табу запретная тема с 2023г не могу найти специалиста в этом направлении

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

вы можете обратиться к адвокатам вашего региона, кто работает по системе БЮП.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вот  то  же,сижу  и  удивляюсь,почему  никто  бесплатно  работать  не  хочет?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 29 лет
Телефон

У каждого юриста есть своя специализация, вам нужен не лучший юрист вообще, а специалист по вашему вопросу.

Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве