Как получить отпуск на год?? Стаж работы 19лет в бюджетной сфере
Здравствуйте. В трудовом законодательстве нет академических отпусков, а есть административный отпуск который на год вам никто не даст. Проще уволиться.
Здравствуйте, единственный возможный вариант без увольнения - это договориться с работодателем об отпуске за свой счет на год.
А на какой отпуск вы рссчитываете?
на академический отпуск на год без сохранения зарплаты.
Академический предоставляют учебные заведения студентам, а не работодатель работнику.
Ваш вопрос задан некорректно.