18летний парень связался с мошенниками. Ему давали деньги, он их клал на карту. Ему за это платили процент. Что ему за это грозит?
Минимум соучастие в организованной преступности группы лиц, максимум полная ответственность по уголовному делу наравне с его участниками. Прежде чем зарабатывать не думали анализировать законность такого заработка?
Какой срок или штраф?
Никто сейчас вам не скажет срок или сумму штрафа, для этого нужно понимать обстоятельства вашего дела, то есть конкретно погрузиться в вашу проблему, за спасибо этого делать никто не будет, вам уже объяснили что всё зависит от того будет ли доказана его вина или нет, могут вообще признать невиновным если выяснится что его самого дурачили и всей правды он не знал. В этом случае он уже также будет потерпевшим а не обвиняемым.
в зависимости от сумм, которые он получал и клал на карту. Из практики, последний приговор за сумму свыше 250 00 руб., суд дал 3 года лишения свободы условно. Это при наличии смягчающих обстоятельств.
Если хотите подробно разобрать Ваш случай, можете связаться со мною.
Здравствуйте.
Может быть привлечён за соучастие. Наказание зависит от квалификации преступления, размера причинённого ущерба.
Здравствуйте
Соучастие грозит при предварительном сговоре. В зависимости от суммы ущерба срок наказания
Соучастие, для начала условно, но зависит от обстоятельств.