Есть идея по развитию телеграм-канала о фондовых и криптовалютных рынках. Есть инвестор, который готов инвестировать в наш канал, нужен договор, то ли партнерский, то ли инвестиционный. Проконсультируйте, как это оформить без ИП, и ООО, только между физ.лицами.
Здравствуйте.
Соглашение о совместной деятельности, в котором нужно указывать предмет соглашения, пределы прав, обстоятельств, границы ответственности, финансовые условия и т д
Соглашения, договоры составляются индивидуально под ситуацию, учитываются всё нюансы ваших устных договорённостей и норм права.
Договор о совместном сотрудничестве.