Что может быть за это?

(3 ответа)
Елена Юрьевна

Могут ли привлечь к ответственности человека Который отправил фото человека друг С вопросом известит ли он ему и где работает. Так как лицо знакомо и не может вспомнить где его видел. После друг сделал тоже самое оправив другом другу

Бикбулатов Данила Федорович
Бикбулатов Данила Федорович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

Здравствуйте!

Описанные действия не наказуемы.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Закусывать  надо.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Ничего

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве