Надо ли идти на суд если не пришла повестка, а позвонили по телефону, кто судья и в какой кабинет не знаю.
Здравствуйте
Посмотрите на сайте суда, действительно ли в отношении вас имеется какое-нибудь дело.
И если имеется, я бы порекомендовала явиться в судебное заседание, заявить, что ненадлежащим образом были извещены. И отстаивать свои права.
В противном случае, вынесут заочное решение, и вам придется его обжаловать, и осуществлять совсем лишние и ненужные движения.
На сайте суда меня нет в списке
Перезвоните в понедельник по номеру с которого вам звонили, представьтесь и задайте вопрос, кто вас искал и по какому поводу
Идти по желанию. Но если не пойдете, то если иск в отношении вас, могут вынести заочное решение не в вашу пользу. Извещение может быть как на бумажном носителе так и телефонограмма. Это тоже считается извещением
Здравствуйте! При желании вам будет оказана помощь на возмездной основе.
Надо
Если меня нет в списке на суд на сайте суда?
Не все дела есть в списке. Например, семейные дела, усыновление и ТД в списке нет. Лучше знать, чем потом получить решение с пропущенным сроком обжалования.