Добрый вечер. Хотел узнать, если был подписан договор в двух экземплярах, но потом были уничтожены обе его копии, то он же не вступает в силу в таком случае?
То есть договор (2 копии) был подписан и после этого сразу же был уничтожен (2 копии), так как был факт мошенничества
Здравствуйте.
Если фактического исполнения договора стороной нет, то и оснований никаких нет для порождения обязательств
Не понятно о чем был договор и какие условия для признания его заключенным, кто инициатор этого договора.
Данные договора считаются отсутствующими и не порождают никаких прав.
Нет договора - нет ответственности.
Спасибо за ответ, Александр. Нет, никаких действий по договору произведено не было. Он был сразу же уничтожен после подписания. Просто хотелось уточнить, что все хорошо и в мошенническую схему попасть не удалось.
Да, не удалось попасть!