Здравствуйте, вопрос такой: отец 1979 года рождения, в 2019 году на его пенсионному счету был 1.600 млн.р. общей пенсии, 500 тыс. накопительной пенсии он перевел себе на Сбербанк, следовательно 900 тыс. должно было остаться, однако 600 тыс. р. куда то пропали. По выпискам из фонда не прописано куда они делись, при обращении в пенсионный фонд также не смогли найти никакой информации, что в таком случае делать?
Здравствуйте.
Любой денежный перевод оставляет информационный след.
Как запрашивали, так вам и ответили.
Нужно грамотно формировать запросы, и не только в сфр
А что у вас отец уже получает пенсию, которую переводят ему на счет?
Что то в вашем описании не так указано, уточните.
Перечислил по заявлению.
Вы не ответили на мой вопрос.
Деньги бесследно пропасть не могли, куда то их переводили, сделайте письменный запрос.