Могу ли я продать квартиру которая на украинских документах и записана не на моё имя и есть расписка от хозяина.Живу в ДНР
Здравствуйте.
Нет, по российскому законодательству продажа квартиры происходит на основании право обладания (права собственности). Продать может собственник или надлежащим образом уполномоченное лицо.
Для юридического сопровождения сделки обращайтесь.
Здравствуйте! Получив деньги за квартиру, которой по докам Вы не являетесь собственником, Вы совершите преступление, как по российскому праву, так и, полагаю, по украинскому.
Нет, без доверенности от лица указанного собственником, не можете.
Продать можете, если лоха найдете.