Есть Готовая рабочая виза в Китае, будут ли проблемы если я уйду с работы в другой город?

Заплатила работодателю за рабочую визу и уехала в другой город , он угрожает что закроет визу. Может ли он это сделать без моего присутствия ,?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При нарушении визового режима в стране пребывания, визу могут аннулировать по заявлению принимающей стороны, депортируют из страны. Для этого нужно изучать закон Китая.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Все зависит от договора, вообще то, крепостное право и рабство отменено.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В Китае свои правила..

Pax et felicitas infinita omnibus.