Добрый день. Какие проблемы могут возникнуть у иностранного туриста в Москве с миграцией? Срок пребывания в Москве 3 недели. Есть Виза, миграционная карта.
Временно пребывающий иностранный гражданин обязан выехать из России по истечении разрешенного срока временного пребывания, установленного законом или международным договором (п.2, ст. 5, 115-ФЗ), либо продлить его в случае, если на день истечения указанных сроков имел место один из указанных фактов (п.5, ст.5, 115-ФЗ)
Если время пребывания ещё не истекло. Какие ещё могут появиться проблемы?