Как оставить свою долю детям вместо алиментов?

(3 ответа)
Гость

У меня скоро суд по развод, разделу имущества и алиментов. Можно ли оставить свою долю детям вместо алиментов?

Касаткин Валерий Владимирович
Касаткин Валерий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон
нет
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если уже иск подан, тогда мировым соглашением. Присылайте исковое, проконсультирую вс по нему, документы в суд составлю 89087389208.
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте! Да, заключайте соглашение об уплате алиментов путем передачи имущество. Оно должно быть ценным
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве