Алименты?

Добрый день! Я истец, подавала заявление на развод, алименты и раздел имущества. 30 сентября состоялся суд, но решение по разводу и алиментам не было, т.к. не было составлено Нотариальное соглашение по разделу имущества. Суд из иска вывел раздел имущества и был перенесен на 18 декабря. Я с 3 несовершеннолетними детьми живут отдельно от мужа, в другом городе. Деньги на питание и содержание детей он мне не дает! Могу ли я подать еще один иск о начисление алиментов? И какие документы нужны?

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Если в ваших исковых требованиях была просьба взыскать алименты, то можете подать заявление в соответствии со статьей 108 Семейного кодекса Российской Федерации, с просьбой суд вынести постановление о взыскании алиментов до вступления основного решения суда в законную силу.

Отвечает юрист

Нет. Не надо было все в кучу мешать.

подавала заявление на развод, алименты и раздел имуще

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.