Правильное ли начисление алиментов? И закончен ли срок начисления?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста пристав правильно ли начисляет алименты и законно ли начислять с 2018года, если не ошибаюсь по закону 3года ведь? Скажите пожалуйста,в 2019году ИП по алиментам было закрыто, исполнительный лист был у приставов, сейчас бывшая жена заново обратилась к приставам и дело возобновили, и начислили долг начиная с 2018года, это законно? И скажите пожалуйста, человек уволился 15числа, пристав считает полмесяца 1/4 от зарплаты, а полмесяца по средней зарплате России? Этот законно?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, законно

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.