Добрый день. У меня папа всю жизнь прожил в старом общежитии в поселке. Сейчас в этом поселке дают новые квартиры и расселяют те самые ветхие общежития, но на данный момент он приобрел квартиру в московкой области в кредит и прописался там. положена ли ему в этом случае квартира от государства если он выселился из ветхова жилья?
Здравствуйте данный вопрос необходимо изучить по документам, как встал на очередь, на основании какого документа получил жилье, скорее всего откажут. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Шансы, что он получит жильё минимальны. Нужно изучать всё документы, хронологию событий, правомерность возможных отказов, возможности сохранения прав на получение жилья.
При выселении из ветхого жилья, ему должны предложить варианты компенсации деньгами, либо новое жилье, в том же населенном пункте, мало информации.
Не положено, так как он приобрел квартиру и в ней проживает
Нет
нет