Как правильно описать и преподносить фото?

(3 ответа)

В канун нового 2013 года мной создано уникальное фото "предновогоднее чудо-сияние серьги в пасмурную погоду". Недавно я случайно узнала, что радужный окрас свойственен ограниченному кругу лиц, и появился вопрос о том стоит ли эту фотографию пиарить, имея стандартную ориентацию. Каким образом с точки зрения закона рассматривать радужное свечение серьги, явившееся извне, без приложения усилий.

Деревянко Иван Павлович
Деревянко Иван Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Закон не содержит подобных определений.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Согласен со своим коллегой

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

в Кащенко подскажут

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Альмина

ИНеобходимо пресечь действия, нарушающие право, восстановив положение, существовавше до появления нематериального блага, которое можно назвать "предновогодним радужным чудо-сиянием серьги в пасмурную погоду\', окрас которого правоцирует отнесение отличительной характеристики к символике меньшинств... каким образом максимально акцентировать "радужность" соответственно общепринятым нормам поведения, учитывая здоровую окружающую обстановку. Нужно ли искать пути регистрации и узаконивания этого блага?

Альмина

Илья Юрьевич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично, если ответите на вопрос более понятно. Вопрос в другой формулировке таков:" Необходимо пресечь действия, нарушающие право, восстановив положение, существовавше до появления нематериального блага, которое можно назвать "предновогодним радужным чудо-сиянием серьги в пасмурную погоду\', окрас которого правоцирует отнесение отличительной характеристики к символике меньшинств... каким образом максимально акцентировать "радужность" соответственно общепринятым нормам поведения, учитывая здоровую окружающую обстановку. Нужно ли искать пути регистрации и узаконивания этого блага?"

Альмина

Вам спасибо за опыт работы с таким определением  наверное сами пережили

Остались вопросы?

Юристы по Нематериальным благам в Москве