Здравствуйте, уважаемые юристы. В 2.30 ночи моему мужу позвонила гражданка (которая работает в полиции, но сейчас она в декрете), и наговорила ему, что я состояла в отношениях с её мужем 2 года назад (тогда они не были еще в браке). Звонила в состоянии а/о. Можно ли подать на неё заявление, и как правильно это сделать? И что ей за это будет. Спасибо!
Здравствуйте
Подать заявление можете, только толка в этом не будет (при условии что она рассказала вашему супругу правду)
Но если она вас оклеветала, то можете привлечь к ответственности и даже взыскать моральную компенсацию
Если необходима полная консультация по данному вопросу обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе.
Ничего не будет. Дама дурно воспитана.
Отключайте на ночь телефон.
Здравствуйте.
Подать можете, но никакого результата не будет.
прокуратура