Постановление пристава о выезде по месту прописки?

(2 ответа)

Пришло постановление о выезде пристава по месту прописки должника. В нем уточняется, что срок обжалования данного постановления 10 дней. То есть в течении этого времени не приедут?

Пушкарева Елена Анатольевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
30.10.2022 00:39
Телефон
Здравствуйте. В период обжалования нет, не приедут.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
29.10.2022 14:20
Телефон
Нет
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
108 вопросов за сутки
Хорошев Роман Сергеевич Адвокат в Воронеже Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде Губкин Михаил Вячеславович Юрист в Дзержинске Моргачев Алексей Николаевич Адвокат в Воронеже
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Взысканию задолженности в Москве