Ребёнок?

Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация.Муж пьяные в ноябре хотел чтобы дочь легла с нём спать,дочь рассказала мне мы поругались Муж ушёл спать.
В середине декабря пьяный муж,пока я была в магазине повёл дочку в чуть теплую баню мыться,я пришла с магазина и забрала ребёнка из бани
В конце декабря я пошла мыть дочь,муж пьяный зашёл в баню разделся до гола хотел мыть дочку сам и похлопал её по попе.Я его попыталась выгнать,он не уходил и давал мне забрать дочь.Я всё таки через скандал смогла забрать ребенка.
Вызвала дежурку написала заявление.
В следственном комитет с меня взяли объяснительную.С дочкой поговорил психолог ,дал заключение.
Сегодня нам дали постановление о назначении судебной медицинской экспертизи.
При этом мужа не задержали и вообще мне предложили самой его найти и привезти в следственный комитет.
Правильно ли действие следователя?Что будет дальше?

Рэймер Ярослав Николаевич
Отвечает адвокат

Проведут экспертизу и будут устанавливать было ли насилие или другие действия сексуального характера со стороны вашего мужа в отношении вашей дочери. В случае если установят что это имело место быть, его арестуют и возбудят в отношении него уголовное дело. Советую ребенка не оставлять с ним наедине.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
дочке сколько лет? Вашего мужа могут посадить и очень надолго!!Александр!
С уважением к вам Александр!
Анна

4 года.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
дочке сколько лет?
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"