Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Когда я могу выйти на пенсию, мой стаж 16 л, индекс 33. Я с 1983 г.р. По п 2 ч 1 ст 30- 1 год 29 дней. По п 20 ч 1 ст 30- 3 года 10 мес 29 дней. Помимо этого имею 3 детей несовершеннолетних. Я в браке.
Здравствуйте.
Соглашусь с коллегой.
Пенсионные дела требуют кропотливого, тщательно подсчёта всех индексов, стаж, доходов и т д Пенсионное законодательство одно из самых изменяемых во времени, это тоже нужно учитывать,
Ответ на ваш вопрос не возможно предоставить в рамках бесплатной консультации.
Подготовка ответа требует очень много времени для определения вашего выхода на пенсию.
МФЦ