Как вернуть детей? Как подать иск об отмене ограничений в родительских правах в суд по про?

(5 ответов)
Арина Иванова

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как восстановиться в родительских правах? Как вернуть детей? И как подать иск об отмене ограничений в родительских правах в суд по прописке

Шепелева Мария Николаевна
Шепелева Мария Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон
добрый день, для решения данного вопроса необходимо знать все нюансы вашей ситуации. Вы можете написать мне личными сообщением,постараюсь помочь
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Судебное решение обжалуется в апелляции.

Апелляции пишутся юристами по фактическим обстоятельствам.

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав.Исковое заявление о восстановлении в родительских правах подается в районный суд по месту жительства ответчика, которым является второй родитель или лицо, его заменяющее (опекун, попечитель), приемный родитель или детское учреждение (пп. 4 п. 1 ст. 23, ст. ст. 24, 28 ГПК РФ).

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет

Обратитесь к юристу

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Ваш вопрос поступил повторно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Болдырев Руслан Иванович
Болдырев Руслан Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте!

Пишите в WhatsApp Viber Telegram для подготовки иска

С уважением, Юрист Болдырев Руслан Иванович! WhatsApp Viber Telegram E-mail: info@boldyrev.info
Арина Иванова

А как мне вам в вацапе написать?

Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве