Как вернуть детей с реабилитационного центра. Забрали из за алкогольного опьянения?

Как забрать детей с реабилитационного центра. Забрали из-за алкогольного опьянения.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для возвращения детей из реабилитационного центра необходимо обратиться в органы опеки с заявлением, подтвердить устранение обстоятельств, послуживших основанием для изъятия, и предоставить соответствующие документы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.