Как вернуть деньги с незнакомых физ лиц, которые путём обмана и злоупотреблением доверия выманили их у меня, обещая высокий заработок в боте Телеграмма на платформе Binanсe Trade .
Здравствуйте.
В судебном порядке можено истребовать денежные средства, перечисленные на карты физ лиц, но шансы фактического получения денежных средств минимальны
Почему минимальны? Это же мошенничество на лицо, да и к тому же незаконное обогащение ст.1102
И что?
Мошенничество ещё доказать нужно. Внимательно почитайте ст 1102.
И каким образом это увеличивает шансы на фактические взыскание?
Здравствуйте
Для начала в полицию с заявлением, они установят данные этих лиц.
После в суд, через исковое производство
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту мошенничества. После этого - иск в суд в взыскании неосновательного обогащения.