Здравствуйте, я написал книгу, там есть вот такая сцена, компания отказывается выпускать книгу, говорят штраф. Потому что несовершеннолетние в книге занимаются сексом, будет штраф
-Я могу отдать тебе свою девственность. А она уже нет. Прошу, давай сделаем. Я обещаю, я не кому, не расскажу, даже Розали. Хоть раз можешь выбрать меня?
-Нет, я не могу.
-Почему?
-Я хочу уберечь Розали. Я не буду предовать её, даже, если я соглашусь.
Думаю, что тут настолько всё завуалированно, что найти состав административного правонарушения надо очень постараться.
Так уберите этот сюжет. Не думаю, что он играет какое-то ключевое значение для книги.
пропаганда ЛГБТ
arme Kinder...