У нас есть завод электронных сигарет, но там производят копии. сейчас хотят производить оригинал, как взаимодействовать с нынешними законами, чего стоит опасаться и к чему быть готовыми?
Здравствуйте.
По каким договорам собираетесь наладить производство оригиналов?
Необходим лицензионный договор и правообладателем торговой марки.
Вам весь бизнес план расписать?
нет, мы просто хотим понимать риски и в случае чего нам нужен специалист, который знаком с этой сферой