Поехал на вахту устроился на 15 дней попросили только паспорт и реквезиты карты отработал 9 дней и уехал по семеный обстаятельствам начальник пишит чтт нужно приехать и дороботать вахту как расторгнуть с ними договор и вернуть свои заработаные деньги?
Судя по вашему сообщению договора у вас на руках нет. Для начала нужно запросить у работодателя копию вашего договора. После этого будет понятно что именно и как именно расторгнуть (трудовой договор или гражданско-правовой). Далее если это трудовой договор, то по хорошему вас должны были уволить за прогул, так как заявление о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам вы не писали. Но в этом случае вы вправе получить заработную плату за отработанные дни. Это в идеальном случае. Скорее всего никакого договора у вас вообще нет и в этом случае следует хотя-бы узнать название организации и её ИНН для того чтобы написать жалобу в трудовую инспекцию о невыплате з/платы.
Здравствуйте.
Какой договор был заключён трудовой или оказания услуг?
Если трудовой и вы уехали с вахты без заявления могут уволить за прогул.
Если договор ГПХ, то расторгается путём уведомления в адрес заказчика работ.
Нужно подать работодателю письменное заявление об увольнении по собственному желанию.
Увольняйтесь.
Напишите заявление об увольнении.