Здравствуйте. Я уже не знаю что делать.Позавчера примерно в час ночи я шёл по безлюдным улицам и вскоре увидел что за мной едет чёрный воронок.Потом он остановился и из него вышли двое мужчин и настойчиво попросили меня присесть к ним в машину. Я бросился бежать и воронок поехал за мной.Потом в меня начали стрелять.Я достал из кармана короткоствол, купленный в даркнете и начал стрелять в ответ.Один раз в меня чуть не попали, ну и я попал в лобовое стекло.Мне чудом удалось сбежать. Я засел дома и не выходил. А сегодня я проснулся и вижу в окно что под моим домом стоит черный воронок.Видимо ждёт когда я выйду чтобы забрать меня туда откуда не возвращаются. Я ничего не сделал, но недавно я критиковал Путина в интернете,в вк.Есть ли смысл ук куда либо жаловаться?Соседка сказала что если воронок уже приехал то я уже обречён, остаётся либо сгинуть, либо сражаться за свою жизнь.Вот я думаю выйти на улицу со стволом и начать стрельбу первым, это видимо мой единственный шанс,но лучше лишиться жизни,чем попасть в ГУЛАГ, откуда уже точно не вернусь живым,а так хоть есть надежда.Это не шутка, подскажите пожалуйста как правильно поступить!Что мне делать?
Автор, у меня сложилось впечатление, что вы занимаетесь пробой пера. А здесь на сайте выкладываете свои сочинения не в первый раз. Поищите для этого иное место, где ваше творчество оценят.
Думаю вам стоит обратиться не к юристу а к психиатру.
Обращайтесь в полицию.