Является ли кол государственной отценкой?

(2 ответа)
Денис

Доброго времени суток, я учусь в 10 классе, мне поставили отметку "кол", так вот, я где то слышал, что кол не является государственной оценкой и не должен влиять на итоговый бал. если он все же не является гос. отценкой, а мне ставят кол, как правильно поступить? сделать замечание учителю или же обратится к директору?

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

В РФ действует пятибалльная система оценок в образовательном процессе, где единица (кол) является низшей оценкой, а пять высшей оценкой знаний

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Уроки учить, у нас  5-ти бальная система оценок от1до 5, так что у тебя не кол, а просто еденица.

сделать замечание учителю или же обратится к директору?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве